ACMP-Q3226-102-T
N.º de producto de DigiKey
535-ACMP-Q3226-102-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ACMP-Q3226-102-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ACMP-Q3226-102-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACMP-Q3226-102-T
Descripción
CMC 750MA 2LN 1KOHM SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1 kOhms @ 100 MHz 750mA DCR 200mOhm
Modelos EDA/CAD
ACMP-Q3226-102-T Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
200mOhm
Fabricante
Abracon LLC
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.100" (2.54mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
750mA