ACHL-25.000MHZ-EK
N.º de producto de DigiKey
535-9193-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACHL-25.000MHZ-EK
Descripción
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS, TTL 25 MHz 3.3V 8-DIP, 4 conductores (mitad del tamaño, lata de metal)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACHL-25.000MHZ-EK Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Tubo
Corriente - Alimentación (máx.)
40mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
8-DIP, 4 conductores (mitad del tamaño, lata de metal)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.520" L x 0.520" A (13.20mm x 13.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)