ABS07AIG-32.768KHZ-D-T está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Abracon LLC
En stock: 3,290
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 3,289
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Similar
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Micro Crystal AG
Micro Crystal AG
ECS Inc.
ECS Inc.
Jauch Quartz
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Abracon: Who We Are Today
Abracon Automotive Solutions
ABS07AIG-32.768KHZ-D-T
N.º de producto de DigiKey
535-ABS07AIG-32.768KHZ-D-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ABS07AIG-32.768KHZ-D-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABS07AIG-32.768KHZ-D-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABS07AIG-32.768KHZ-D-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ABS07AIG-32.768KHZ-D-T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Frecuencia
32.768 kHz
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Capacitancia de carga
12.5pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)