ABS07-32.768KHZ-6-4-T
N.º de producto de DigiKey
535-15021-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-15021-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-15021-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABS07-32.768KHZ-6-4-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±30ppm Cristales 6pF 2-SMD, sin conductores
Modelos EDA/CAD
ABS07-32.768KHZ-6-4-T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (3.2x1.5)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Capacitancia de carga
6pF