ABS07-32.768KHZ-1-T
N.º de producto de DigiKey
535-9808-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-9808-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-9808-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABS07-32.768KHZ-1-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±10ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Modelos EDA/CAD
ABS07-32.768KHZ-1-T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Capacitancia de carga
12.5pF