ABS06W-32.768KHZ-D-1-T es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Abracon LLC
En stock: 1,093
Hoja de datos
Similar
Abracon LLC
En stock: 42,217
Hoja de datos
32.768 kHz ±10ppm Cristales 3pF 2-SMD, sin conductores
Abracon: Who We Are Today
ABS06W-32.768KHZ-D-1-T
N.º de producto de DigiKey
535-14096-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABS06W-32.768KHZ-D-1-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 3PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ABS06W-32.768KHZ-D-1-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
3pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
75 kOhms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)