ABS06-32.768KHZ-1-T
N.º de producto de DigiKey
535-10248-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-10248-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-10248-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABS06-32.768KHZ-1-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±10ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Modelos EDA/CAD
ABS06-32.768KHZ-1-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12.5pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)