ABS04W-32.768KHZ-4-B2-T5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 4,946
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 3,370
Hoja de datos
32.768 kHz ±20ppm Cristales 4pF 4-SMD, sin conductor
ABS04W Series_Bottom
Abracon: Who We Are Today
ABS04W-32.768KHZ-4-B2-T5
N.º de producto de DigiKey
ABS04W-32.768KHZ-4-B2-T5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABS04W-32.768KHZ-4-B2-T5
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 4PF SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ABS04W-32.768KHZ-4-B2-T5 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
130 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.2x1)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.047" L x 0.039"A (1.20mm x 1.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)
Capacitancia de carga
4pF