ABMM1-24.000MHZ-16-T
N.º de producto de DigiKey
535-14418-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-14418-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-14418-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABMM1-24.000MHZ-16-T
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 16PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±50ppm Cristales 16pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABMM1-24.000MHZ-16-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
16pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (7x5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)