ABMM-20.000MHZ-D2Y-T
N.º de producto de DigiKey
535-ABMM-20.000MHZ-D2Y-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ABMM-20.000MHZ-D2Y-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABMM-20.000MHZ-D2Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABMM-20.000MHZ-D2Y-T
Descripción
CRYSTAL 20.000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 MHz ±20ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABMM-20.000MHZ-D2Y-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia
20 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (7x5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)