ABM8G-25.000MHZ-4Y-T3
N.º de producto de DigiKey
535-10915-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-10915-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-10915-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM8G-25.000MHZ-4Y-T3
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Descripción detallada
25 MHz ±30ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM8G-25.000MHZ-4Y-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Frecuencia
25 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)