ABM8G-20.000MHZ-4Y-T3
N.º de producto de DigiKey
535-10911-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-10911-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-10911-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM8G-20.000MHZ-4Y-T3
Descripción
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 MHz ±30ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM8G-20.000MHZ-4Y-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Frecuencia
20 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)