ABM8G-12.000MHZ-D4Y-T
N.º de producto de DigiKey
535-ABM8G-12.000MHZ-D4Y-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ABM8G-12.000MHZ-D4Y-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABM8G-12.000MHZ-D4Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM8G-12.000MHZ-D4Y-T
Descripción
CRYSTAL 12.000MHZ 18PF SMD
Descripción detallada
12 MHz ±30ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM8G-12.000MHZ-D4Y-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
12 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)