ABM8-30.000MHZ-10-1-U-T
N.º de producto de DigiKey
535-9680-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-9680-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-9680-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM8-30.000MHZ-10-1-U-T
Descripción
CRYSTAL 30.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM8-30.000MHZ-10-1-U-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Frecuencia
30 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)