ABM8-25.000MHZ-10-D1G-T
N.º de producto de DigiKey
535-13468-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-13468-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-13468-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM8-25.000MHZ-10-D1G-T
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Descripción detallada
25 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABM8-25.000MHZ-10-D1G-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
25 MHz
Estabilidad de frecuencia
±15ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)