ABM7-12.000MHZ-D2Y-T
N.º de producto de DigiKey
535-9836-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-9836-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-9836-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM7-12.000MHZ-D2Y-T
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±20ppm Cristales 18pF 2-SMD, sin conductores
Modelos EDA/CAD
ABM7-12.000MHZ-D2Y-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (6x3.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.138" A (6.00mm x 3.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)