ABM3-24.000MHZ-D2Y-T
N.º de producto de DigiKey
535-10643-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-10643-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-10643-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM3-24.000MHZ-D2Y-T
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Descripción detallada
24 MHz ±20ppm Cristales 18pF 2-SMD, sin conductores
Modelos EDA/CAD
ABM3-24.000MHZ-D2Y-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
30 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
24 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)