ABM11W-38.4000MHZ-7-D1X-T3
N.º de producto de DigiKey
535-13908-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-13908-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-13908-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM11W-38.4000MHZ-7-D1X-T3
Descripción
CRYSTAL 38.4000MHZ 7PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
38.4 MHz ±10ppm Cristales 7pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABM11W-38.4000MHZ-7-D1X-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
7pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
38.4 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)