ABM11W-20.0000MHZ-8-D2X-T3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 1,000
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 398
20 MHz ±20ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Abracon: Who We Are Today
ABM11W-20.0000MHZ-8-D2X-T3
N.º de producto de DigiKey
ABM11W-20.0000MHZ-8-D2X-T3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM11W-20.0000MHZ-8-D2X-T3
Descripción
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ABM11W-20.0000MHZ-8-D2X-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
20 MHz
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)