ABM11W-19.2000MHZ-7-D2X-T3
N.º de producto de DigiKey
ABM11W-19.2000MHZ-7-D2X-T3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM11W-19.2000MHZ-7-D2X-T3
Descripción
CRYSTAL 19.2000MHZ 7PF SMD
Descripción detallada
19.2 MHz ±20ppm Cristales 7pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM11W-19.2000MHZ-7-D2X-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
7pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
19.2 MHz
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)