ABM11AIG-40.000MHZ-4Z-T3
N.º de producto de DigiKey
535-13379-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-13379-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-13379-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM11AIG-40.000MHZ-4Z-T3
Descripción
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
Descripción detallada
40 MHz ±30ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM11AIG-40.000MHZ-4Z-T3 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Frecuencia
40 MHz
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Capacitancia de carga
10pF