ABM11AIG-40.000MHZ-4Z-T3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ABM11AIG-40.000MHZ-4Z-T3 |
Descripción | CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 40 MHz ±30ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ABM11AIG-40.000MHZ-4Z-T3 Modelos |
Categoría | ESR (resistencia de serie equivalente) 60 Ohms |
Fabricante | Modo de operación Fundamental |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo MHz cristal | Paquete / Caja (carcasa) |
Frecuencia 40 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (2x1.6) |
Estabilidad de frecuencia ±50ppm | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm) |
Tolerancia de frecuencia ±30ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.022" (0.55mm) |
Capacitancia de carga 10pF |