ABM11-38.400MHZ-D2X-T3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ABM11-38.400MHZ-D2X-T3 |
Descripción | CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 38.4 MHz ±20ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ABM11-38.400MHZ-D2X-T3 Modelos |
Categoría | Capacitancia de carga 10pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 60 Ohms |
Serie | Modo de operación Fundamental |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo MHz cristal | Paquete / Caja (carcasa) |
Frecuencia 38.4 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (2x1.6) |
Estabilidad de frecuencia ±20ppm | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm) |
Tolerancia de frecuencia ±20ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.023" (0.59mm) |