ABM11-141-26.000MHZ-T3
N.º de producto de DigiKey
535-13523-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-13523-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-13523-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM11-141-26.000MHZ-T3
Descripción
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
26 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.05x1.65)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.081" L x 0.065" A (2.05mm x 1.65mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)