ABM10AIG-48.000MHZ-4Z-T3
N.º de producto de DigiKey
535-ABM10AIG-48.000MHZ-4Z-T3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ABM10AIG-48.000MHZ-4Z-T3CT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABM10AIG-48.000MHZ-4Z-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM10AIG-48.000MHZ-4Z-T3
Descripción
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48 MHz ±30ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABM10AIG-48.000MHZ-4Z-T3 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
48 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.55x2.05)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.100" L x 0.081" A (2.55mm x 2.05mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)
Capacitancia de carga
10pF