ABM10AIG-12.000MHZ-3Z-T3
N.º de producto de DigiKey
535-ABM10AIG-12.000MHZ-3Z-T3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ABM10AIG-12.000MHZ-3Z-T3CT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABM10AIG-12.000MHZ-3Z-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM10AIG-12.000MHZ-3Z-T3
Descripción
CRYSTAL 12.000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±25ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABM10AIG-12.000MHZ-3Z-T3 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.55x2.05)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.100" L x 0.081" A (2.55mm x 2.05mm)
Tolerancia de frecuencia
±25ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)
Capacitancia de carga
10pF