ABM10AAIG-39.000MHZ-2Z-T3
N.º de producto de DigiKey
535-ABM10AAIG-39.000MHZ-2Z-T3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM10AAIG-39.000MHZ-2Z-T3
Descripción
CRYSTAL 39.000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39 MHz ±15ppm Cristales 8pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Frecuencia
39 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.021" (0.53mm)
Capacitancia de carga
8pF