ABM10-16.000MHZ-E20-T | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ABM10-16.000MHZ-E20-T |
Descripción | CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 16 MHz ±20ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ABM10-16.000MHZ-E20-T Modelos |
Categoría | Capacitancia de carga 10pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 150 Ohms |
Serie | Modo de operación Fundamental |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo MHz cristal | Paquete / Caja (carcasa) |
Frecuencia 16 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (2.5x2) |
Estabilidad de frecuencia ±20ppm | Tamaño/Dimensión 0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm) |
Tolerancia de frecuencia ±20ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |