ABLS7M2-12.000MHZ-D2Y-T
N.º de producto de DigiKey
535-ABLS7M2-12.000MHZ-D2Y-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ABLS7M2-12.000MHZ-D2Y-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABLS7M2-12.000MHZ-D2Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABLS7M2-12.000MHZ-D2Y-T
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±20ppm Cristales 18pF 2-SMD, conductor plano
Modelos EDA/CAD
ABLS7M2-12.000MHZ-D2Y-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
12 MHz
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.161" A (7.00mm x 4.10mm)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm