ABLS2-25.000MHZ-B4Y-T
N.º de producto de DigiKey
535-ABLS2-25.000MHZ-B4Y-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ABLS2-25.000MHZ-B4Y-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABLS2-25.000MHZ-B4Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABLS2-25.000MHZ-B4Y-T
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABLS2-25.000MHZ-B4Y-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
3er. sobretono
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
HC-49/US
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.185" A (11.40mm x 4.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.130" (3.30mm)