ABLS2-20.000MHZ-B4Y-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Abracon LLC
En stock: 692
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 8
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 1,814
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Similar
CTS-Frequency Controls
20 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Abracon: Who We Are Today
ABLS2-20.000MHZ-B4Y-T
N.º de producto de DigiKey
ABLS2-20.000MHZ-B4Y-T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABLS2-20.000MHZ-B4Y-T
Descripción
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ABLS2-20.000MHZ-B4Y-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
20 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
HC-49/US
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.185" A (11.40mm x 4.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.130" (3.30mm)