ABLS-7.3728MHZ-D-4-Y-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 2,823
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 919
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Similar
CTS-Frequency Controls
7.3728 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Abracon: Who We Are Today
ABLS-7.3728MHZ-D-4-Y-T
N.º de producto de DigiKey
535-14939-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABLS-7.3728MHZ-D-4-Y-T
Descripción
CRYSTAL 7.3728MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
7.3728 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.185" A (11.40mm x 4.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.165" (4.20mm)