ABLS-14.7456MHZ-20-B-4-Y-T
N.º de producto de DigiKey
535-15007-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-15007-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-15007-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABLS-14.7456MHZ-20-B-4-Y-T
Descripción
CRYSTAL 14.7456MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14.7456 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABLS-14.7456MHZ-20-B-4-Y-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
14.7456 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
HC-49/US
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.185" A (11.40mm x 4.70mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.165" (4.20mm)