AB26TRB-32.768KHZ-T
N.º de producto de DigiKey
535-AB26TRB-32.768KHZ-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AB26TRB-32.768KHZ-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AB26TRB-32.768KHZ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AB26TRB-32.768KHZ-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF Cápsula cilíndrica, radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AB26TRB-32.768KHZ-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12.5pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 kOhms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.075" D x 0.236" L (1.90mm x 6.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.075" (1.90mm)