S-T111B31MC-OGQTFG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-23-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-T111B31MC-OGQTFG
N.º de producto de DigiKey
S-T111B31MC-OGQTFG-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-T111B31MC-OGQTFG
Descripción
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
1 µA
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
90 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
PSRR
80dB (1kHz)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
6.5V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Caída del voltaje (máx.)
0.26V a 100mA