S-19400G28A-K8T2U4
N.º de producto de DigiKey
1662-S-19400G28A-K8T2U4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1662-S-19400G28A-K8T2U4CT-ND - Cinta cortada (CT)
1662-S-19400G28A-K8T2U4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-19400G28A-K8T2U4
Categoría
Salida
Drenaje abierto o colector abierto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo
Restablecimiento simple/restablecimiento al encendido
Paquete / Caja (carcasa)
8-WSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm de ancho)
Voltaje - Umbral
2.8V