S-19400A44A-K8T2U4 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Supervisor Drenaje abierto o colector abierto 1 canales 8-TMSOP
Keep an Eye on MCU Safety - Achieving the impossible S-19400, S-19401 Series
S-19400A44A-K8T2U4
N.º de producto de DigiKey
1662-S-19400A44A-K8T2U4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-19400A44A-K8T2U4
Descripción
WATCHDOG TIMER
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Restablecer
Activo alto
Fabricante
ABLIC Inc.
Restablecer tiempo de espera
8.7ms mínimo
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q100
Tipo
Circuito de vigilancia
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de voltajes monitoreados
1
Paquete / Caja (carcasa)
8-WSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm de ancho)
Voltaje - Umbral
4.4V