S-19255C33A-M5T1U4 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
ABLIC Inc.
En stock: 69
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 300mA SOT-23-5
Minimizes Automotive Camera Modules - Linear Regulator S-19255 Series
S-19255C33A-M5T1U4
N.º de producto de DigiKey
1662-S-19255C33A-M5T1U4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-19255C33A-M5T1U4
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
89 µA
Serie
PSRR
80dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Caída del voltaje (máx.)
0.16V a 200mA