S-19251C27H-M5T1U4 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
ABLIC Inc.
En stock: 0
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-23-5
S-19251C27H-M5T1U4
N.º de producto de DigiKey
1662-S-19251C27H-M5T1U4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-19251C27H-M5T1U4
Descripción
IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5
Descripción detallada
Categoría
Corriente - reposo (lq)
4.5 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
50 µA
Serie
PSRR
70dB (1kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.7V
Caída del voltaje (máx.)
0.32V a 100mA