S-19251A18H-A4T6U4 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA HSNT-4-A
4 SMD
S-19251A18H-A4T6U4
N.º de producto de DigiKey
1662-S-19251A18H-A4T6U4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-19251A18H-A4T6U4
Descripción
IC REG LIN 1.8V 150MA HSNT-4-A
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - reposo (lq)
4.5 µA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
50 µA
Serie
PSRR
70dB (1kHz)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Características de control
Activado
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Tipo de salida
Grado
Uso automotriz
Cantidad de reguladores
1
Calificación
AEC-Q100
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.8V
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, placa descubierta de conductores planos
Caída del voltaje (máx.)
0.43V a 100mA