S-191LQ45AA-S8T1U7
N.º de producto de DigiKey
1662-S-191LQ45AA-S8T1U7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-191LQ45AA-S8T1U7
Descripción
S-191LQ45AA-S8T1U7
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Supervisor Drenaje abierto o colector abierto 1 canales 8-HTMSOP
Categoría
Restablecer
Activo bajo
Fabricante
ABLIC Inc.
Restablecer tiempo de espera
Tiempo típico de 80µs
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q100
Tipo
Detector de voltaje
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de voltajes monitoreados
1
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm ancho)
Voltaje - Umbral
4.5V