S-13R1E37-A4T2U3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA HSNT-4-B
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-13R1E37-A4T2U3
N.º de producto de DigiKey
S-13R1E37-A4T2U3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-13R1E37-A4T2U3
Descripción
IC REG LIN 3.7V 150MA HSNT-4-B
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
1 µA
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
9 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
PSRR
70dB (1kHz)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, corriente inversa, apagado térmico
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, placa descubierta de conductores planos
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
HSNT-4-B
Caída del voltaje (máx.)
0.23V a 100mA