S-13R1D29-A4T2U3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA HSNT-4-B
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-13R1D29-A4T2U3
N.º de producto de DigiKey
S-13R1D29-A4T2U3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-13R1D29-A4T2U3
Descripción
IC REG LIN 2.9V 150MA HSNT-4-B
Descripción detallada
PSRR
70dB (1kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, placa descubierta de conductores planos
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.9V
Paquete del dispositivo del proveedor
HSNT-4-B
Caída del voltaje (máx.)
0.23V a 100mA