S-13R1B18-N4T1U3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SC-82AB
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-13R1B18-N4T1U3
N.º de producto de DigiKey
1662-1538-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-13R1B18-N4T1U3
Descripción
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SC-82AB
Descripción detallada
PSRR
70dB (1kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-82A, SOT-343
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-82AB
Caída del voltaje (máx.)
0.28V a 100mA