S-13R1A27-M5T1U3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-23-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-13R1A27-M5T1U3
N.º de producto de DigiKey
S-13R1A27-M5T1U3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-13R1A27-M5T1U3
Descripción
IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5
Descripción detallada
PSRR
70dB (1kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Caída del voltaje (máx.)
0.28V a 100mA