S-13A1G35-U5T1U3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 961
Hoja de datos
En stock: 0
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 1A SOT-89-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-13A1G35-U5T1U3
N.º de producto de DigiKey
S-13A1G35-U5T1U3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-13A1G35-U5T1U3
Descripción
IC REG LINEAR 3.5V 1A SOT89-5
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Corriente - Alimentación (máx.)
90 µA
PSRR
60dB (1kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Límite de corriente de irrupción, sobrecorriente, apagado térmico
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-89-5/6
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-89-5
Caída del voltaje (máx.)
0.1V a 300mA