S-1335A33-A4T2U3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
ABLIC Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
PMIC - reguladores de voltaje, lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA HSNT-4-B
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
S-1335A33-A4T2U3
N.º de producto de DigiKey
1662-3111-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-1335A33-A4T2U3
Descripción
IC REG LIN 3.3V 150MA HSNT-4-B
Descripción detallada
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, placa descubierta de conductores planos
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
HSNT-4-B
Caída del voltaje (máx.)
0.103V a 100mA