S-1335A12-N4T1U3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | S-1335A12-N4T1U3 |
Descripción | IC REG LINEAR 1.2V 150MA SC-82AB |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SC-82AB |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - Salida |
Fabricante | Corriente - reposo (lq) 1 µA |
Serie | Corriente - Alimentación (máx.) 54 µA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR 80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10kHz) |
Estado de pieza Activo | Características de control Activado |
Configuración de salida | Características de protección Sobrecorriente, arranque suave |
Tipo de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) |
Cantidad de reguladores 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Entrada (máx.) 5.5V | Paquete / Caja (carcasa) SC-82A, SOT-343 |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 1.2V | Paquete del dispositivo del proveedor SC-82AB |
Caída del voltaje (máx.) 0.224V a 100mA | Número de producto base |