S-1335A12-N4T1U3
N.º de producto de DigiKey
1662-3099-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1662-3099-1-ND - Cinta cortada (CT)
1662-3099-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-1335A12-N4T1U3
Descripción
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SC-82AB
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SC-82AB
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
1 µA
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
54 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10kHz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, arranque suave
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-82A, SOT-343
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-82AB
Caída del voltaje (máx.)
0.224V a 100mA