S-1313D28-A4T1U3
N.º de producto de DigiKey
1662-3046-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1662-3046-1-ND - Cinta cortada (CT)
1662-3046-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S-1313D28-A4T1U3
Descripción
IC REG LIN 2.8V 200MA HSNT-4-A
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA HSNT-4-A
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
0.33V a 100mA
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, placa descubierta de conductores planos
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
HSNT-4-A
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.8V